02:53
Что подарить в Год Змеи?

Что подарить в Год Змеи? 

 Важно  в новогодней  предпраздничной суете   не забыть о  подарках  на новый 2013 год  для любимых, родных, детей или друзей. Но  согласитесь, что в этом деле нужно проявить немало  фантазии,  ведь дарить  близким первое, что попадет в поле зрения,   это слишком  легкомысленное решение.  Говорят, что лучший подарок – тот, который  был выбран от души. Плюс к этому,  он еще должен соответствовать символу наступающего Нового года.  Ведь многие верят, что  задобрив Тигра, Змею, Кролика (и пр.), они смогут «заручиться  поддержкой» символического покровителя. В любом случае, каждый должен  сам  для себя решать, что дарить близким в Новогоднюю ночь. Поскольку такая  традиция существует уже давно, то  и нарушать ее не стоит.

 Что подарить на новый 2013 год – год Змеи

  Итак, символ  предстоящего года  - спокойная хладнокровная Змея, а  для этого существа  нет ничего  приятнее  домашнего комфорта. Поэтому надо постараться, чтобы ваше  жилище в 2013 году  было  тихим, спокойным, уютным.  Обязательно приобретите себе  сувенир в виде змеи  и повесьте у себя дома. А получив в подарок символ 2013 года в виде браслета, броши, кольца и тому подобного, носите его весь год с собой, как талисман. Таким образом, самые распространенные подарки к  Новому  году - это сувениры, бижутерия,  и драгоценности в виде змеи. Змея – большая любительница изысканных эксклюзивных ароматов, недаром  ее называют символом мудрости и долголетия. Если Вы желаете подарить близким что-то из парфюмов, остановитесь на дорогих восточных духах. Идеальный  подарок в год Змеи - разнообразные ароматические масла с целебными свойствами. Хорошо бы подарить их  в комплекте с аромасвечами, способными успокоить и вызвать чувство умиротворения. Ну и конечно же, не забудьте красиво оформить подарок:  всевозможные ленточки, узелки,  бантики с  серебристым серпантином в Год Змеи будут очень актуальными. Любой подарок не помешает дополнить милой открыткой  с оригинальной подписью. Для этого желательно подготовить  поздравления  с Годом Змеи в стихах 

 Что  не  понравится  Змее?

 1.Во-первых, это расточительство, поэтому ни в коем случае не дарите в наступающем году бесполезные безделушки. Если уж что-то дарите, то   обязательно полезное, функциональное.  Подойдут настольные часы,  посуда, кухонные приборы, техника. и тому подобное).

 2.Не покупайте «под елку» слишком шумные детские подарки. Ведь Змея предпочитает тишину и спокойствие. Если Вы  планировали подарить  детям аквариум, то пришло время осуществить свой план.

3. Не забудьте позаботиться обо всем заблаговременно:  символ 2013 года, Змейка,  не терпит поспешности, суеты и  необдуманных решений.

Что дарить на новый 2013 год змеи мужчинам? 

 Любую полезную  вещицу  с легким намеком на  змеиную тему.  Барсетка, отделанная «под змеиную кожу», наручные часы на «змеином» ремешке, ремень и прочие нужные вещи, в оформлении которых использована «змеиная» тема. Важно учитывать цветовую  гамму, актуальную в 2013 году. Это темно-синий, черный, коричневый и серебристый цвета. Поскольку  стихия Змеи вода – то очень уместно будет использовать в оформлении презентов  зеленые тона. Приятных подарков и сюрпризов в новом году!!!

 

Просмотров: 3641 | Добавил: lrom | Теги: что дарить в год Змеи, подарки к Новому году | Рейтинг: 0.0/0