18:46
Что надо знать про Год Лошади?

Что надо знать про Год Лошади?

В  год Лошади нам следует быть особенно осторожными, ведь не случайно  она синяя. Один неправильный шаг, и можно  оказаться на самом дне. Но совершив правильный выбор, вы с успехом  вознесетесь до самых небес! И не важно, к какому знаку Зодиака вы относитесь. Возможно вы Овен-упрямец, или  Стрелец, который  целится и ранит побольнее. Попробуйте просто собрать всю свою волю и двигаться к вашей цели. Желание достичь цели, трудолюбие, целеустремленность, выносливость, умение не ьрояться трудностей – вот черты, которые  помогут вам в 2014 году!

Как встречать Год Лошади?

    Новый год 2014, год Лошади, не вздумайте  встречать в слишком маленьком помещении, ведь лошадь любительница  простора. Идеальным вариантом будет встреча прихода Нового  года  под открытым небом, там, где есть простор и можно  дышать  свежим воздухом. Ожидание новогодней полночи  наполнит вас радостью, счастьем и мечтами о  будущем. Как только часы начнут бить двенадцать раз, думайте только о том, что в наступающем году у вас все будет замечательно, и вы сможете добиться осуществления всех ваших заветных желаний. Такой настрой у вас  должен быть  весь предстоящий год, это залог того, что у вас все получится.

В новогоднюю ночь 2014 - обязательно танцуйте, танцуйте, двигайтесь, и как можно больше. Устройте себе скачки! Лошадь, как вы знаем, любит движение и скорость. Медленные танцы не в теме,  разве что  в качестве небольшого отдыха между  зажигательными  танцами. Лошадь обожает волю, активность, внимание к себе. Если вы вздумаете оставаться  застенчивым человеком и  наблюдателем за весельем других, то лошадь обойдет вас своим покровительством и вниманием в  Новом 2014 году. Хотите  получить то, о чем так долго мечтали? Отбросьте любое стеснение и с головой окунитесь  в головокружительное празднование Нового года. Именно так надо встречать Год Лошади!!!!

   

Просмотров: 2121 | Добавил: lrom | Теги: как встречать, год лошади | Рейтинг: 0.0/0