23:17
Большой русско-ивритский словарь д-ра Баруха Подольского доступен сегодня всем желающим бесплатно!

Большой русско-ивритский словарь д-ра Баруха Подольского доступен сегодня всем желающим бесплатно!

Выпущена новая версия русско-ивритского словаря д-ра Б. Подольского, содержащая более 65000 слов и словоформ русского языка. Словарь называется IRIS-RM, работает независимо от словаря ИРИС. Это значит что оба словаря могут быть запущены на одном компьютере и не будут мешать друг другу.
Работа была выполнена благодаря поддержке фонда «Русский мир», который поддержал идею разработки такого словаря как акцию, направленную на развитие и пропаганду русского языка в странах дальнего зарубежья.
В разработке принял участие коллектив авторов под руководством Д-ра Баруха Подольского и программисты компании OLAN AT&S Ltd., которая, уже много лет выпускает двуязычный и двунаправленный словарь ИРИС. Также словарные статьи обсуждали участники форума Иврит и не только, за что им признательны авторы и разработчики. Новый словарь – это еще один шаг вперед в развитии линейки знаменитых словарей. Два года кропотливой и напряженной работы принесли свои плоды в виде замечательной программы, которую мы рады предоставить Вашему вниманию.
Текущую версию словаря, как и возможные обновления получат бесплатно  все пользователи. Кроме этого, первые 3000 зарегистрированных пользователей смогут получить техническую поддержку по установке и использованию словаря
Подробнее о программе можно узнать на сайте slovar.co.il на странице Большой Русско-ивритский словарь.




Просмотров: 3681 | Добавил: lrom | Рейтинг: 1.0/1