16:32
Супер предложение от CheapTop

 CheapTop - лидер услуг по регистрации

Вы разработали ресурс, возможно даже с оригинальным дизайнерским оформлением, уникальным контентом, отличной информативностью и великолепной навигацией! Но, к сожалению, не факт, что его хоть кто-то увидит и посетит. Он может затеряться в полной безизвестности просторов Интернета, среди великого множества других, не менее интересных веб-сайтов. Сайт нужно раскручивать!

В этом Вам поможет CheapTop! Что предлагает сервис:

Регистрация в интернет-каталогах - успешный метод продвижения веблогов

Поисковые системы являются главным источником трафика для большинства современных ресурсов. Поэтому раскрутка веб-ресурса в поисковых системах становится главной задачей людей, заинтересованных в привлечении как можно большего числа посетителей на свой веб-сайт.

Большое значение при формировании выдачи поисковых систем имеет фактор ссылочного ранжирования. Количество ссылающихся веб-сайтов можно увеличивать с помощью обмена ссылками, покупки ссылок на тематических ресурсах, а также с помощью регистрации в разных каталогах веб-ресурсов.

Каталог интернет ресурсов или каталог сайтов - это структурированный набор ссылок на веб-сайты с кратким их описанием.

Все каталоги можно разделить на следующие группы:

- закрытые каталоги - добавление веб-сайтов в такой каталог может проводить только одно ответственное лицо;

- белые каталоги - при регистрации ресурса в каталоге можно не ставить на своем веб-сайте обратную ссылку на каталог. При размещении ссылки на такой каталог страница описания ресурса в каталоге занимает высокие места по сравнению с обычными ссылками;

- серые каталоги - перед подачей заявки на добавление веб-сайта в такой каталог нужно поставить обратную ссылку;

Необходимо отметить, что, сегодня, рега в каталогах  считается одним из наиболее эффективных методов раскрутки веб-ресурса в поисковых системах и позволяет привлечь на него много целевой аудитории. Это метод, который, к тому же, не несет опасности применения к регистрируемому сайту штрафных санкций со стороны поисковиков. Конечно, если регистрация осуществляется лишь в "белых каталогах" ресурсов, которые не требуют обратной ссылки.

Помимо увеличения посещаемости, регистрация в каталогах веб-сайтов необходима так же для увеличения показателей "Индекс цитирования" и "PageRank", которые используются поисковыми серверами, как один из факторов по ранжированию ссылок в результатах поиска.

Например, с помощью ручной, автоматической и полуавтоматической реги новый сайт получает сотни, а то и тысячи прямых ссылок, что считается одним из основных условий для его успешного продвижения.

Хотя сам процесс регистрации очень прост, для этого используются специальные программные средства, но для того, чтобы собрать хорошую базу каталогов, проверить их на видимость поисковыми системами, выбрать только белые каталоги сайтов - задача, для решения которой требуется довольно много времени и сил. Вот почему лучше доверить процесс регистрации в каталогах тем, кто профессионально занимается оказанием данных услуг. Тогда можно будет рассчитывать на хороший эффект от регистрации сайта, т.е. получение наибольшего количества учитываемых поисковиками ссылок.

А наличие прямой ссылки на ваш веб-сайт облегчает его находимость для заинтересованных посетителей. А также, учитывая узкую тематичность разделов или даже целых каталогов, в которых находится ссылка, поступающий на сайт трафик в значительной своей части является целевым, а значит, очень ценным для вашего ресурса.

Таким образом, рега несомненно, способствует раскрутки веб-сайта. Каждый каталог станет не только хорошим инструментом в деле продвижения веб-ресурса, но и принесет Вам множество посетителей.

2.Регистрация в соцзакладках - эффективный способ продвижения веб-сайтов

Создав веб-ресурс, о нем обязательно следует "заявить" во всеуслышание. И чтобы его заметили поисковики, причем сразу, а не когда-нибудь, Вам лишь нужно зарегистрировать веб-ресурс в социальных закладках!

На данный момент, соцзакладки - это отличная альтернатива всем известному "Избранному". Практичность социальных закладок в том, что создание, добавление закладок выполняет человек, таким образом выбор основан не на работе "искусственного разума" поискового робота, а на личных пожеланиях пользователя сети.

Сохранив понравившуюся страницу веб-сайта в социальных закладках, можно в любое время вернуться к ней, где бы вы ни были, без оглядки на браузер, используемый системой. Главное иметь доступ к сети, все остальное сделает за вас сам сервис. Таки образом, будь вы хоть в отпуске, командировке, 3G соединит вас с всемирной паутиной.

Поэтому социальные закладки используются миллионами людей, а, значит, с каждым новым человеком растет и ваш интерес, ведь у сервиса есть немало преимуществ, которые могут оказать серьезную помощь в продвижении вашего собственного веб-сайта.

Сегодня являются очень мощным инструментом для получения обратных ссылок и раскрутки сайта. Однако, добавлять ресурс в различные сервисы соцзакладок вручную трудоемко, а устанавливать тулбары всех сервисов - занятие только для терпеливых! Именно поэтому лучше доверить регистрацию в социальных закладках тем, кто профессионально занимается оказанием таких услуг. Ведь в этом случае можно будет рассчитывать на максимальный эффект от регистрации веб-сайта.

В результате регистрации ресурса в социальных закладках вы получите следующее:

- вы сразу получите большое количество обратных ссылок на ваш веб-сайт;

- посещаемость вашего веб-сайта мгновенно вырастит;

- ваши ссылки будут проиндексированы поисковыми системами Яндекс и Google в течение нескольких часов.

А также, рега в соц.закладках  поможет увеличить показатели "Индекс цитирования" и "PageRank", которые используются поисковыми сервирами, как один из критериев по ранжированию ссылок в результатах поиска. В итоге ваш сайт будет более высоко позиционироваться в поисковых системах , а также появится поток пользователей.

Учитывая то, что использование социальных ресурсов для продвижения веб-сайтов, явление сравнительно новое, это весьма положительно сказывается на раскрутке именно этим методом. Естественность оставленных ссылок не вызывает подозрений, потому как площадки-доноры имеют большой авторитет у Google и Yandex. Заказав данную услугу раскрутки, вы изначально "удостоверите" поисковые машины в том, что Ваш веб-сайт неимоверно привлекателен для пользователей!

Таким образом, следует отметить, что в целях раскрутки веб-ресурса и увеличения трафика рега в соц. закладках  является эффективным и успешным методом.


Просмотров: 3609 | Добавил: lrom | Рейтинг: 1.0/1